Лучший Медицинский Колледж Российской Федерации 2014 года

Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятии"

671840 Республика Бурятия
г.Кяхта, ул.Советская, 3
8(301-42) 91-3-41
kmk03bur@gmail.com

приказ о поступлении

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БАЙКАЛЬСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ»

­­­­­­­­­­­­­­­­­мкр. Южный, п. Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия, 671247

Тел./ факс (8-301-38) 76-0-55, приемная 74-4-75

e-mail: Selenmed@yandex.ru

15 августа 2016 года                                                                          № 1

п. Селенгинск

На основании решения приемной комиссии зачислить в число студентов:

§1.

Специальность 31.02.01. Лечебное дело на бюджетной основе (на базе среднего полного образования) группа 121

1.Беликова Татьяна Сергеевна

2.Бадмаева Наталья Алексеевна

3.Гуржапова Сарюна Гуржаповна

4.Гармаев Цыден Шагжиевич

5.Москвитина Наталья Николаевна

6.Потехина Елена Сергеевна

7.Петров Александр Андреевич

8.Сундуев Эрдэни Вадимович

9.Цынгунова Гэрэлма Зориктоевна

10.Чупошева Елена Анатольевна

§2.

Специальность 31.02.01. Лечебное дело на внебюджетной основе (на базе среднего полного образования) группа 121

1.Бархалеева Светлана Цыбиковна

2.Буянтуева Елена Валериевна

3.Верхозина Ирина Константиновна

4.Гомбоева Ирина Борисовна

5.Гуркева Евгения Юрьевна

6.Долгополова Любовь Константиновна

7.Карпова Светлана Григорьевна

8. Андреев Зорикто Андреевич

9.Коробова Светлана Евгеньевна

10.Лесная Елена Игоревна

11.Менжикова Туяна Тумэновна

12.Очирова Марина Баировна

13.Посохова Светлана Алексеевна

14.Полютов Артем Павлович

15.Пучкова Вероника Ивановна

16.Санжижапова Осорма Чингисовна

17.Труфанова Елена Сергеевна

18.Таракановская Александра Сергеевна

19.Удинцева Анна Алексеевна

20.Цыденова Ирина Александровна

21.Черноярова Валентина Алексеевна

22.Шульгина Ксения Михайловна

23.Янькова Кристина Алексеевна

24.Сурогина Олеся Сергеевна

 

§3

Специальность 34.02.01 сестринское дело на внебюджетной основе (на базе основного общего образования) группа 611.

1.      Баженова Мариана Евгеньевна

2.      Будаева Сарана Баясхалановна

3.      Балданова Наран Баторовна

4.      Базарова Сэлмэг Саяновна

5.      Бархалеева Сэржема Лупсановна

6.      Ванюкова Диана Алексеевна

7.      Вагина Алина Григорьевна

8.      Дегтярева Екатерина Алексеевна

9.      Доржиев Чойжи-Жамсем Алдарович

10.  Доржиева Алина Евгеньевна

11.  Дымбрылов Гарма Цэдэн-Баирович

12.  Евдокимова Марина Анатольевна

13.  Жаргалова Арюна Сергеевна

14.  Жапова Алина Сергеевна

15.  Зарванская Анастасия Алексеевна

16.  Зубакин Евгений Евгеньевич

17.  Игумнов Алексей Андреевич

18.  Исаева Анастасия Александровна

19.  Коновалова Юлия Сергеевна

20.  Очирова Хандама Батоевна

21.  Папуева Ирина Максимовна

22.  Симонова Галина Павловна

23.  Симонова Любовь Васильевна

24.  Сампилова Саяна Владимировна

25.  Сандакова Бэлигма Баировна

26.  Тулугоева Ульяна Семеновна

27.  Тогмитова Татьяна Сергеевна

28.  Федосеев Никита Александрович

29.  Фомин Александр Андреевич

30.  Цыбденова Сэсэгма Сергеевна

31.  Цыбикова Алина Батожаргаловна

32.  Шодоев Дмитрий Жаргалович

 

 

группа 612

 

1.      Аюшеева Бэлигма Дугаровна

2.      Буянтуева Лариса Анатольевна

3.      Буянтуев Чингис Цыренбазарович

4.      Гуляева Лариса Владимировна

5.      Гармаев Сергей Борисович

6.      Дашипылова Арюна Баировна

7.      Доржиев Алдар Баирович

8.      Жамьянова Туяна Баировна

9.      Жарникова Ксения Леонидовна

10.  Конюков Геннадий Павлович

11.  Климова Алена Дмитриевна

12.  Кондеечкина Юлия Павловна

13.  Кожевникова Екатерина Андреевна

14.  Кадирова Александра Андреевна

15.  Котоманова Марина Владимировна

16.  Мостовская Ирина Вадимовна

17.  Морохонова Эржена Баировна

18.  Пудовкина Наталья Ивановна

19.  Плеханов Дмитрий Александрович

20.  Пономарева Изольда Андреевна

21.  Разуваева Надежда Андреевна

22.  Разгельдеева Валерия Евгеньевна

23.  Серебренникова Валентина Ивановна

24.  Серебренникова Людмила Ивановна

25.  Сергеева Цырегма Леонидовна

26.  Упхосова Альбинпа Борисовна

27.  Ульзутуева Клара Батуевна

28.  Хасиев Владислав Аликович

29.  Цоктоева Алтана Баторовна

30.  Цыренжапова Анастасия Александровна

31.  Чимэдцэрэн Чингис Чинцоожович

32.  Ширеторова Алина Алексеевна

 

Группа 613

 

1.      Абидуева Намсалма Борисовна

2.      Аюшеева Жанна Баторовна

3.      Асеева Агафья Олеговна

4.      Будажапова Надежда Вячеславовна

5.      Безбатченко Данила Алексеевич

6.      Баландина Светлана Александровна

7.      Баранова Светлана Алексеевна

8.      Батуева Татьяна Ивановна

9.      Брянская Людмила Ивановна

10.  Будавева Саяна Александровна

11.  Бамбуев Евгений Владимирович

12.  Байнзурова Цыржема Сергеевна

13.  Ванданова Оюна Очировна

14.  Гонгорова Оюна Борисовна

15.  Гармажанов Баярто Сухэ-Доржиевич

16.  Доржиева Алина Будажаповна

17.  Доржиева Ханда Бэлэктоевна

18.  Жамьянова Дашима Алдаровна

19.  Жамбалова Алина Павловна

20.  Зимирева Анастасия Юрьевна

21.  Малыгин Артем Николаевич

22.  Мироманова Валентина Андреевна

23.  Москивтин Дмитрий Николаевич

24.  Сарапулова Норжима Александровна

25.  Скобяев Дмитрий Сергеевич

26.  Тулонова Сэлмэг Самбуевна

27.  Телешева Валентина Николаевна

28.  Чагдуров Владислав Валерьевич

29.  Цыренова Баярма Дашипыловна

30.  Цыренова Жаргалма Батомункуевна

31.  Шагдурова Сэмжит Александровна

 

 

§4

Специальность Сестринское дело (на базе среднего полного общего образования)

 621 группа

 (бюджет)

1.        Буянтуев Виталий Николаевич

2.        Дунаева Виктория Вячеславовна

3.        Лодоева Саяна Баировна

4.        Нечаев Сергей Викторович

5.        Победенная Ксения Алексеевна

6.        Цыбикжапов Булад Дабаевич

7.        Мухаметшина Раиса Курбангалиевна

 

(внебюджет)

8.      Андреева Евгения Сергеевна

9.        Базаржапова Аяна Доржиевна

10.    Банзаракцаева Аяна Андреевна

11.    Доржиева Оюна Николаевна

12.    Доржиева Анжела Александровна

13.    Буянтуева Арина Баторовна

14.    Ефимкина Дарья Сергеевна

15.    Ельцов Григорий Вадимович

16.    Зандакова Сарюна Ринчиновна

17.    Захаренко Сергей Алексеевич

18.    Золотарева Яна Станиславовна

19.    Китонов Дмитрий Вячеславович

20.    Козлова Яна Дмитриевна

21.    Майдаров Чингис Баирович

22.    Макарова Анастасия Борисовна

23.    Очирова Анастасия Нимаевна

24.    Рабдаева Дулма Цыбикдоржиевна

25.    Рабдаева Ханда Цыбикдоржиевна

26.    Рахматулин Николай Александрович

27.    Сосорова Саяна Дашинимаевна

28.    Садаева Любовь Баировна

29.    Тугутова Мария Гомбоевна

30.    Цыденова Жанна Эдуардовна

622 группа 

(бюджет)

1.      Буянтуева Дари-Ханда Юрьевна

2.                  Корсакова Антонина Андреевна

3.                  Мункуева Сарюна  Владимировна

4.                  Найданова Бэлигма Юможаповна

5.                  Найданова Сарюна Бальжинимаевна

6.                  Нимбуева Дарья Александровна

7.                  Очирова Ирина Баторовна

8.                  Павлова Александра Алексеевна

9.                  Спиридонова Любовь Геннадьевна

10.              Суровцева Ольга Евгеньевна

11.              Фатеева Раджана Робертовна

12.              Цымбылова Александра Батожаргаловна

13.              Шубникова Светлана Владимировна

(внебюджет)

14.              Банзаракцаева Аяна Бэликтуевна

15.              Будаева Сэндэма Алексеевна

16.              Брылева Татьяна Владимировна

17.              Балданова Туяна Викторовна

18.              Вампилова Арюна Анастасьевна

19.              Гагарина Кристина Алексеевна

20.              Гуржапова Оксана Руслановна

21.              Гармабазаров Даши-Нима  Алдарович

22.              Дымчикова Сэндэма Дагбаевна

23.              Казакова Кристина Витальевна

24.              Курочкина Елизавета Алексеевна

25.              Козлова Дарья Александровна

26.              Покацкая Любовь Леонидовна

27.              Полуянова Екатерина Александровна

28.              Пхакадзе Бичико Моисеевич

29.              Степанова Диана Викторовна

30.              Утенкова Анна Игоревна

 

623 группа

(бюджет)

1.                  Абдурахманова Сахиба Авазовна

2.                  Бадмацыренова Сержуня Александровна

3.                  Карелина Анастасия Николаевна

4.                  Фролова Сэсэг Кимовна

5.                  Цоктова Чимитцоу Гэсэровна

6.                  Цыбикжапова Виктория Игоревна

7.                  Шульгин Кирилл Игоревич

 (внебюджет)

 

8.                  Алексеева Елизавета Игоревна

9.                  Аюшеева Саяна Жаргаловна

10.              Беззубова Марина Ивановна

11.              Буянтуева Людмила Викторовна

12.              Вампилова Эржена

13.              Доржиев Владислав Петрович

14.              Дабаева Эржена Банзарсаевна

15.              Доржиева Валентина Нимажаповна

16.              Жарникова Яна Александровна

17.              Кашин Вадим Игоревич

18.              Мункуева Алтына Баировна

19.              Михалева Елена Владимировна

20.              Намсараева Сэсэгма Валерьевна

21.              Павлова Наталья Сергеевна

22.              Полянская Вероника Сергеевна

23.              Пятибратова Галина Сергеевна

24.              Спиридонов Вадим Юрьевич

25.              Цыренов Александр Намжилович

26.              Чернегова Анастасия Евгеньевна

27.              Чойжолова Арина Сергеевна

28.              Эрдынеев Галсан Альбертович

29.              Юдина Анастасия Юрьевна

 

624 группа

 (внебюджет)

1.      Алтанзул Хонгорзул

2.      Батбаатар Номинзаяа

3.      Батмунх Ганчимэг

4.      Баянзул Буян-Олзий

5.      Баярбат Энэрэл

6.      Баттулга Тэргэл

7.      Бат-Эрдэнэ Ариунцэцэг

8.      Баяамунх Алтангэрэл

9.      Даваамунх Энэрэл

10.  Лхагвадорж Аззаяа

11.  Сосорбарам Минжинсор

12.  Цогтбаяр Хоролбадам

13.  Энхбаатар Зул

14.  Даваахуу Гундэгмаа

15.   Бямбайсайхан Баярцэцэг

16.  Садбаяр Батцэрэн

17.  Хаянхярва Оюун-Эрдэнэ

18.  Монхбаатар Отгонзул

19.  Батнасан Тэгшжаргал

20.  Сурэнжав Монхтулга

21.  Гандболд Даасурэнжав