Лучший Медицинский Колледж Российской Федерации 2014 года

Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятии"

671840 Республика Бурятия
г.Кяхта, ул.Советская, 3
8(301-42) 91-3-41
kmk03bur@gmail.com

РАСПИСАНИЕ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Инструкция личный кабинет  абитуриента

АБИТУРИЕНТУ 2022 ПРОФМЕДТЕСТ

ПЕРВИЧНАЯ  АККРЕДИТАЦИЯ специалиста

Заходите в "Аккредитация СПО Бурятии" Приглашение в группу WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/EhoByM9gxmi8oJtR3XOms8
 
Присоединяйтесь к нам в телеграме
Кяхтинский филиал ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"
https://t.me/medcolledqkyahta03
 
Подпишитесь к нам в ВКонтакте

 

Вниманию выпускникам не прошедших процедуру аккредитауции!

На базе ГАПОУ "РБМК им. Э.Р. Раднаева" планируется проведение процедуры аккредитации с 8 декабря. Вся информация на сайте колледжа www.rbmed03.ru


 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Для прохождения дистанционного обучения проходите по следующей ссылке

СДО КЯХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"

Для перехода в электроную библиотеку нажмите на ссылку ниже:

Переход на электронную библиотеку

Уважаемые студенты, для предоставления доступа к электронной библиотеке свяжитесь с классным руководителем!

 

СПИСОК ПОСТУПИВШИХ СТУДЕНТОВ

 

Список 611 группы

по специальности: Сестринское дело

Классный руководитель:

Максимова Ирина Александровна

 

Целевые бюджетные места

 

  1. Бадашкеева Татьяна Олеговна – ГБУЗ «Закаменская ЦРБ»
  2. Балданова Ангелина Галсановна – ГБУЗ «Городская больница №5»
  3. Батуева Альбина Ивановна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  4. Батуева Данира Дашаевна – ГБУЗ «Городская больница №5»
  5. Васильева Анастасия Александровна – ГАУЗ «ДРКБ»
  6. Галсанова Раджана Рудольфовна – ГБУЗ «Окинская ЦРБ»
  7. Гундуева Эржена Бэлигтэевна – ГБУЗ «Городская больница №5
  8. Давыдова Дарья Андреевна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  9. Десятова Кристина Александровна – ГБУЗ «Городская больница №5
  10. Житихина Елена Дмитриевна – ГАУЗ « Городской перинатальный центр»
  11. Лубсанова Виктория Цыреновна – ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»
  12. Лубсанова Зула Хэшэгтуевна – ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»
  13. Надмитова Владлена Викторовна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  14. Намсараев Гомбожап Николаевич – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  15. Нечаева Светлана Ивановна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  16. Очиров Дмитрий Витальевич – ГБУЗ «Баунтовская ЦРБ»
  17. Пильчинова Светлана Владимировна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  18. Серебренникова Любовь Петровна – ГБУЗ «Городская больница №4»
  19. Собашникова Дарья Леонидовна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  20. Сундуев Жамбал Вадимович – ГАУЗ «Иволгинская ЦРБ»
  21. Тугачеев Егор Сергеевич - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  22. Харькова Ульяна Сергеевна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  23. Хертек Айлана Игоревна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  24. Цыбикова Адиса Эрдэмовна – ГАУЗ «Республиканский перинатальный центр»
  25. Чернобаева Валерия Алексеевна – ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»

 

Список 612 группы

по специальности: Сестринское дело

Классный руководитель:

Чурагулова Татьяна Сергеевна

 

Целевые бюджетные места

 

  1. Бальчинов Виктор Николаевич - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  2. Бурдуковская Анна Андреевна – ГАУЗ «БСМП»
  3. Бурлакова Айгуль Глебовна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  4. Былкова Снежана Алексеевна - ГАУЗ «БСМП»
  5. Головкина Карина Юрьевна - ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»
  6. Дондуков Арсалан Алдарович – ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
  7. Жигмидцыренова Долгор Андреевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  8. Зарубина Александра Витальевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  9. Зимина Анастасия Алексеевна – ГБУЗ «Бичурская ЦРБ»
  10. Зимина Юлия Максимовна - ГБУЗ «Бичурская ЦРБ»
  11. Иванова Виолетта Алексеевна -  ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  12. Красикова Татьяна Георгиевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  13. Литвинцева Алина Денисовна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  14. Манытов Владимир Вячеславович -  ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  15. Наумова Ольга Григорьевна - ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  16. Очиров Аюр Зориктоевич  - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  17. Раднаева Гэрэлма Максимовна - ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  18. Санжалова Адиса Самбуевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  19. Токтохоева Айлана Эдуардовна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  20. Тубденова Туяна Мункуевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  21. Удинцев Павел Алексеевич - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  22. Цыренова Анна Алдаровна – ГБУЗ «Городская поликлиника №2»
  23. Шифельбайн Елизавета Михайловна – ГБУЗ «Городская поликлиника №4»
  24. Эрдынеев Очир Гармажапович - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  25. Яковлева Ксения Алексеевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»

 

Список 613 группы

по специальности: Сестринское дело

Классный руководитель:

Раднаева Лилия Сергеевна

 

Целевые бюджетные места

 

  1. Бабарыкина Елизавета Анатольевна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  2. Бадмажапова Гиляна Содномовна – ГАУЗ «Городская поликлиника №6»
  3. Буянтуев Мунхэ Дабаевич – ГБУЗ «Курумканская ЦРБ»
  4. Высотин Валерий Денисович - ГБУЗ «Городская больница №5
  5. Дашинимаева Вероника Витальевна – ГБУЗ «Городская поликлиника №1»
  6. Доржиева Арьяна Баировна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  7. Жапова Номина Борисовна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  8. Зандакова Елена Ивановна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  9. Кравкова Дарима Николаевна – ГАУЗ «Городская поликлиника №2»
  10. Мужанова Алина Тумэновна - ГАУЗ «ДРКБ»
  11. Мурашева Анастасия Александровна – ГБУЗ «Республиканский противотуберкулезный диспансер»
  12. Намсараева Саяна Дашинимаевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  13. Осокина Вероника Александровна - ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»
  14. Ошуркова Кристина Терентьевна –  ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  15. Пашинская Мария Александровна – ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»
  16. Слепова Анастасия Викторовна – ГБУЗ «Закаменская ЦРБ»
  17. Суворова София Дмитриевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  18. Ткачева Алена Александровна - ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  19. Ткачева Елизавета Александровна - ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  20. Федорова Мария Игоревна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  21. Цыренжапов Владислав Саянович – ГБУЗ «Заиграевская ЦРБ»
  22. Цыренов Алдар Зоригтоевич - ГАУЗ «ДРКБ»
  23. Черепанова Елизавета Витальевна – ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ»
  24. Шаронов Станислав Николаевич - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  25. Якимова Людмила Ивановна – ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»

 

Список 614 группы

по специальности: Сестринское дело

Классный руководитель:

Смолякова Екатерина Леонидовна

 

Коммерческая основа

 

  1. Бадмажапова Номинтуяа Владимировна
  2. Балданов Баясхалан Владиславович
  3. Балсанова Анастасия Зоригтоевна
  4. Бриков Денис Иванович
  5. Буянтуева Сэлмэг Денисовна
  6. Доржиев Арсалан Алдарович
  7. Завадский Анатолий Иванович
  8. Мункуева Альбина Самбуевна
  9. Намсараева Арюна Чимит-Доржиевна
  10. Намтаев Андрей Алексеевич
  11. Новолодский Кирилл Владимирович
  12. Олбороев Баир Сергеевич
  13. Панева Виктория Петровна
  14. Прохоров Руслан Васильевич
  15. Сантинова Инга Александровна
  16. Синев Илья Сергеевич
  17. Тугульдурова Сарюна Биликтоевна
  18. Фалилеев Руслан Романович
  19. Цоктоева Анзана Леонидовна
  20. Цыбиктаров Эрдэни-Далай Александрович
  21. Цыремпилова Светлана Юрьевна
  22. Цыренова Евгения Александровна
  23. Цырендоржиев Гомбо Батоевич
  24. Шойбонов Геннадий Николаевич

 

Список 121 группы

по специальности: Лечебное дело

Классный руководитель:

Бухольцева Ольга Александровна

 

бюджет

  1. Мункуева Наталия Зоригтоевна
  2. Томитов Андрей Николаевич
  3. Цынгунова Татьяна Станиславовна
  4. Чибаков Агван Геннадьевич

 

Целевые бюджетные места

  1. Амараева Ульяна Аркадьевна – ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  2. Базарсадаева Арюна Дамдиновна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  3. Банзаракцаев Дамдин Юможапович - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  4. Бизьяева Алена Ивановна – ГБУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  5. Буянтуев Буянто Борисович – ГБУЗ «Закаменская ЦРБ»
  6. Потанина Елена Владимировна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  7. Свиридова Евгения Викторовна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  8. Сороковых Роман Анатольевич - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  9. Цыдыпов Дамба Цыдендамбаевич – ГАУЗ « Городская поликлиника №2»
  10. Цыдыпова Эржена Баировна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  11. Щелупинин Павел Андреевич - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ» 
  12. Янькова Анастасия Андреевна – ГБУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»
  13. Польский Степан Евгеньевич – ГБУЗ «Закаменская ЦРБ»
  14. Кузнецова Марина Андреевна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  15. Бахманов Иван - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»
  16. Буланова Вера Ивановна - ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ»

 

Коммерческая основа

 

  1. Баннова София Григорьевна
  2. Беспоясова Дарья Александровна
  3. Попова Софья Алексеевна
  4. Рева Наталья Константиновна